Ampleon BLF8G09LS-270GWQ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G09LS-270GWQ.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G09LS-270GWQ suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 7-Pin SOT-1244C Rail
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C