Ampleon BLF7G27LS-90P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 90 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G27LS-90P,118.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G27LS-90P,118 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 18A 2500MHz to 2700MHz 5-Pin SOT-1121B T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121B