Ampleon BLF7G27LS-150P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G27LS-150P,118.
IHS
Datasheet14 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G27LS-150P,118 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 37A 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B