Ampleon BLF7G27L-100,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 16 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G27L-100,118 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A