Ampleon BLF7G24LS-140,112
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G24LS-140,112.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G24LS-140,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2400MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B