Ampleon BLF7G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G22LS-200,118.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G22LS-200,118 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B