Ampleon BLF7G22LS-130,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 130 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G22LS-130,112.
IHS
Datasheet15 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G22LS-130,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B