Ampleon BLF7G22L-160,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G22L-160,118 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A