Ampleon BLF7G21LS-160P,118
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 32.5A 5-PIN Cdfm T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G21LS-160P,118.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G21LS-160P,118 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST