Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G21LS-160,112.
IHS
Datasheet14 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G21LS-160,112 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST