Ampleon BLF7G20LS-90PH
RF Power Transistor, 1.427 to 2.17 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, SOT1121B, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G20LS-90PH suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 90W CDFM4