Ampleon BLF7G20LS-90P,118
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G20LS-90P,118.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G20LS-90P,118 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 18A 5-Pin SOT-1121B T/R
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
Trans RF FET N-CH 65V 18A 5-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B