Ampleon BLF7G20L-200,112
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 200 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G20L-200,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1990MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
TRANSISTOR PWR LDMOS SOT502
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A