Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF7G10LS-250JZ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF7G10LS-250JZ suministradas por sus distribuidores.