Ampleon BLF6H10LS-160,118
RF Power Transistor, 0 to 1 GHz, 160 W, 20 dB, 50 V, SOT467B, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF6H10LS-160,118.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6H10LS-160,118 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B