Ampleon BLF6G27LS-75,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 75 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G27LS-75,112 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V SOT502B