Ampleon BLF6G22L-40BN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 40 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF6G22L-40BN,112.
IHS
Datasheet13 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G22L-40BN,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1112A