Ampleon BLF6G22-45,135
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 45 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G22-45,135 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT608A