Ampleon BLF6G20LS-75,118
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 75 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G20LS-75,118 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 18A 3-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B