Ampleon BLF6G20LS-75,112
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 75 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G20LS-75,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 18A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B