Ampleon BLF6G20-180PN,112
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT539A / Rf Mosfet 32 V 1.6 A 1.8GHZ ~ 1.88GHZ 18DB 50W SOT539A
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G20-180PN,112 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.8 to 1.88 GHz, 180 W, 18 dB, 32 V, LDMOS, SOT-539A