Ampleon BLF6G20-110,112
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A / Trans RF MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin SOT-502A Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF6G20-110,112.
RFMW
Datasheet11 páginasHace 17 años
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G20-110,112 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 110 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A