Ampleon BLF6G10LS-160RN,11
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 22.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G10LS-160RN,11 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502B