Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF6G10LS-135RN,11.
IHS
Datasheet11 páginasHace 17 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G10LS-135RN,11 suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B