Ampleon BLF6G10-200RN,112
RF Power Transistor, 0.869 to 0.894 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT502A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G10-200RN,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin LDMOST Blister