Ampleon BLF25M612G,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 12 W, 18 dB, 28 V, SOT975C, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF25M612G,112.
IHS
Datasheet10 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF25M612G,112 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-975C Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C