Ampleon BLF2425M7LS100U
RF Power Transistor. 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 18 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF2425M7LS100U suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B