Ampleon BLF2425M7L250P,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 13 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF2425M7L250P,118.
IHS
Datasheet11 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF2425M7L250P,118 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539A
RF MOSFET LDMOS 28V SOT539A