Ampleon BLF2425M7L250P,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 15 dB, 28 V, SOT539A, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF2425M7L250P,112.
IHS
Datasheet11 páginasHace 16 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF2425M7L250P,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 2.3V 65V 70m¦¸(Typ) @ 6.05V SOT-539A , 4.7mm