Ampleon BLF2425M7L140,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF2425M7L140,112.
IHS
Datasheet11 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF2425M7L140,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A