Ampleon BLF2425M7L100J
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 18 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Precio y existencias
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF2425M7L100J suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502A T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A