Ampleon BLF10M6LS135U
RF Power Transistor, 0.70 to 1 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Precio y existencias
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF10M6LS135U suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 28V 3-Pin SOT-502B T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B