Ampleon BLD6G22LS-50,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 50 W, 14 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1130B
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLD6G22LS-50,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 10.2A 2110MHz to 2710MHz 4-Pin SOT-1130B Bulk
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT1130B