Ampleon BLD6G21LS-50,112
RF Power Transistor, 2.01 to 2.025 GHz, 50 W, 14.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1130B
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLD6G21LS-50,112 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 10.2A 5-Pin SOT-1130B Bulk
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT1130B