Ampleon BLD6G21L-50,112
RF Power Transistor, 2.01 to 2.025 GHz, 50 W, 14.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1130A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLD6G21L-50,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 10.2A 2010MHz to 2025MHz 5-Pin SOT-1130A Bulk
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT1130A