Ampleon BLC9H10XS-350AY
RF Power Transistor, 0.617 to 0.96 GHz, 350 W, 19 dB, 50 V, SOT1273-1, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLC9H10XS-350AY.
IHS
Datasheet18 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-31
LTD Date2026-12-31
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9H10XS-350AY suministradas por sus distribuidores.
Trans RF FET LDMOS 350 W Asymmetric 20mm Long Package
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1