Ampleon BLC9H10XS-300PY
RF Power Transistor, 0.60 to 0.96 GHz, 300 W, 21 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9H10XS-300PY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1