Ampleon BLC9G24XS-170AVZ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 170 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1275-3, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G24XS-170AVZ suministradas por sus distribuidores.
170 W LDMOS packaged asymmetrical Doherty power transistor
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin DFM Tray
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12753