Ampleon BLC9G22XS-120AGWTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 120 W, 16.8 dB, 28 V, SOT1278-1, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G22XS-120AGWTY suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor 28V 2110 MHz to 2200 MHz 6-Pin SOT-1278