Ampleon BLC9G21LS-60AVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.2 GHz, 60 W, 17.5 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G21LS-60AVY suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V DFM6