Ampleon BLC9G20XS-550AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 550 W, 15.4 dB, 28 V, SOT1258-7, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G20XS-550AVTY suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT1258
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-7