Ampleon BLC9G20XS-400AVTZ
RF FET LDMOS 65V 16.2DB SOT12587 / Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1258 Tray
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G20XS-400AVTZ suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 400 W, 16.2 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1880MHz 7-Pin SOT1258-4 Tray
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 16.2DB SOT1258