Ampleon BLC9G15XS-400AVTY
RF Power Transistor, 1.452 to 1.511 GHz, 400 W, 16.5 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G15XS-400AVTY suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7