Ampleon BLC9G15LS-400AVTZ
RF Power Transistor, 1.425 to 1.511 GHz, 400 W, 16.2 dB, 32 V, SOT1258-3. LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC9G15LS-400AVTZ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 32V DFM6
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT12583