Ampleon BLC8G27LS-60AVHY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.69 GHz, 60 W, 13.6 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLC8G27LS-60AVHY19.2001
5h
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC8G27LS-60AVHY suministradas por sus distribuidores.