Ampleon BLC8G27LS-240AVU
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 8-Pin SOT-1252-1 Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLC8G27LS-240AVU.
IHS
Datasheet8 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC8G27LS-240AVU suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.5- 2.7 GHz, 240 W, 15.5 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521