Ampleon BLC8G27LS-180AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.690 GHz, 180 W, 14 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLC8G27LS-180AVY.
IHS
Datasheet14 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC8G27LS-180AVY suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin DFM T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12753