Ampleon BLC8G22LS-450AVY
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 6-Pin SOT-1258-1 T/R
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC8G22LS-450AVY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz , 450W, 14 dB, SOT1258-1
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12583