Ampleon BLC6G27-100,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-895A
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC6G27-100,112 suministradas por sus distribuidores.
RF FET 28V SOT895A