Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 320 W, 16 dB, 28 V, SOT1258-1, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-1